Дополнительная площадка Центра адаптации иностранных граждан работает в республиканском СПИД-центре
Центр социально-культурной адаптации иностранных граждан продолжает сотрудничество с Якутским республиканским центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.
При посещении медицинского учреждения иностранные граждане могут получить необходимые разъяснения по требованиям миграционного законодательства, а также узнать о возможности прохождения адаптационной лекции, получения правовых рекомендаций и обучения русскому языку непосредственно в нашем Центре.
Консультации на площадке СПИД-центра проводятся с 09:00 до 12:00. Также вы можете обратиться по адресу: Окружное шоссе, 10/1, ТЦ «Олёкма», 2 этаж, кабинеты 202, 207, 208. Занятия по русскому языку проходят в кабинете 209. Наши специалисты готовы вам помочь!